Contact
Außendienstmitarbeiter: Markus Windisch

Windisch Markus

Verkaufsleiter

0664 823 82 34
m.windisch@kosmos.at

Außendienstmitarbeiter: Christian Bolda

Bolda Christian

Außendienstmitarbeiter Oberösterreich

0664 455 33 77
c.bolda@kosmos.at

René Winkler

Außendienstmitarbeiter Salzburg

0664 823 82 38
r.winkler[at]kosmos.at

Außendienstmitarbeiter: Michael Lippl

Lippl Michael

Außendienstmitarbeiter NÖ, Wien

0664 823 82 22
m.lippl@kosmos.at

Koppitsch Mario

Außendienstmitarbeiter Kärnten

0664 823 82 48
m.koppitsch@kosmos.at

Pongratz Stefan

Außendienstmitarbeiter Steiermark

0664 88 68 43 31
s.pongratz@kosmos.at

 

Walch Thomas

Außendienstmitarbeiter Tirol

0664 823 82 01
t.walch@kosmos.at

powered by chiliSCHARF Werbeagentur für TYPO3, SEO, eMarketing und Video